Стивен Сигал Санкт-Петербург Япония Лос-Анджелес насилие Интересно Нео Стивен Сигал Санкт-Петербург Япония Лос-Анджелес

От Голливуда по «связям» до второсортных боевиков: как скатилась карьера Стивена Сигала

Сейчас читают: 774
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСтивен Фредерик Сигал родился в 1952 году в семье учителя математики и домохозяйки. Интересно, что его бабушка и дедушки по отцу были родом из Санкт-Петербурга.С 7 лет будущий актер обучается карате, а в 17-летнем возрасте уезжает в Японию для обучения айкидо.

Именно этот факт в дальнейшем и поможет ему построить актерскую карьеру. Правда, мало кто вспомнит, с чего же он начинал. ×Ведь в памяти многих Сигал остался как герой из популярных и явно не второсортных боевиков.

И ведь именно такие фильмы с его участием оказывались на пиратских кассетах. А знаете, почему так? Потому что его путь в Голливуд не был тернист благодаря "связям" в киноиндустрии.В 1982 году он участвует в съемках фильма "Вызов" в качестве консультанта.

И то, благодаря знакомству с мастером кендо. Спустя год он перебрался вместе с ним в Лос-Анджелес, где тренировал людей из индустрии кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA