Николай Басков Игорь Крутой Россия люди Николай Басков Игорь Крутой Россия

«Один скелет остался»: худоба Крутого потрясла фанатов

Сейчас читают: 913
7days.ru

Игорь Крутой подогрел обсуждение слухов о серьезных проблемах со здоровьем. Композитор поделился кадрами с подготовки к съемкам выпуска шоу «Привет, Андрей» в честь дня рождения Николая Баскова.

Маэстро не любит сниматься в телепередачах, но ради своего друга сделал исключение. «Есть несколько человек, которые навсегда украли мое сердце, и, где бы я ни был, стараюсь оказаться рядом в важные для этих людей дни», — рассказал Крутой о своём появлении в студии канала «Россия-1».Крутой продемонстрировал в видео свою изменившуюся за последние годы фигуру.

Нетрудно заметить, что Игорь Яковлевич буквально тает на глазах.«Один скелет остался! Надеемся на лучшее», — волнуются в Сети.Ходили разговоры, что Крутой скрывает онкологию.

В 2000-х врачи обнаружили у него образование в поджелудочной железе. Ему была проведена срочная операция. В шоу «Судьба человека» Крутой рассказал: «Врачи исполосовали меня, но, слава богу, с тех пор прошло уже 20 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA