жизнь

Натянутое пластикой лицо Шер потрясло фанатов

Сейчас читают: 103
7days.ru

Появление Шер на митинге по случаю предвыборной компании в Штатах бурно обсуждается в зарубежной прессе. Певица, хотя и не ведёт затворнический образ жизни, не так часто радует фанатов выходами в свет.74-летняя американская звезда на днях провела встречу в одном из ресторанов Лас-Вегаса, где она агитировала своих сограждан голосовать против нынешнего президента.

Она выступила с пламенной речью, но у публики вызвал больший интерес её внешний вид, а не пламенная речь на политическую тему.Певица выбрала для выступления наряд в стиле рок: ботинки с массивной подошвой, черный жакет и очень облегающие брюки, подчеркнувшие её худые ноги.Не секрет, что Шер перенесла в общей сложности уже около 50 пластических операций, и это, разумеется, сильно изменило её внешность.

Началось всё с изменения «армянского носа», а закончилось почти полной переделкой всего лица. Певица гонится за молодостью и хочет ни в чем не уступать молодым девушкам, но, кажется, она начала проигрывать в этой битве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA