Филипп Киркоров Московская обл. ребёнок Филипп Киркоров Московская обл.

Фото повзрослевшего сына Киркорова потрясло фанатов

Сейчас читают: 307
7days.ru

В Сети появилось свежее фото сына Филиппа Киркорова, который этой осенью пошёл во второй класс. Мартин перешёл из простой «деревенской школы» в частное учебное заведение в Подмосковье.

Новое место учебы наследника короля поп-сцены находится в живописном месте и хорошо охраняется.В классе, где учится Мартин, всего несколько человек и свои правила.

Например, у сына исполнителя нет соседки по парте. Он грызет гранит науки в полном одиночестве.Фанаты отметили, что младший ребёнок Киркорова сильно повзрослел.

На снимке, где он позирует в костюме, он выглядит очень представительно. «Совсем взрослый», «Очень красивый и умный мальчик», «Ум придает человеку силу, воспитанность придает блеск», «Солидный ученик, ничего не скажешь», — обсуждают поклонники сына Филиппа.Заметно, что у Мартина на фото грустный взгляд — наверное, из-за болезни его дедушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA