Алла Пугачева Игорь Крутой Юрий Антонов общение развод жизнь родители Алла Пугачева Игорь Крутой Юрий Антонов

«Чуть не уничтожил папину карьеру»: Крутого серьёзно подвёл сын

Сейчас читают: 968
7days.ru

Игорь Крутой поздравил своего взрослого сына с днём рождения: Николаю исполнилось 39 лет. Композитор рассказал, что жизнь его первенца складывалась сложным образом из-за развода родителей.

Хотя маэстро очень старался сделать так, чтобы сын не чувствовал острой нехватки в общении с отцом.Поздравляя именинника, Крутой рассказал забавную историю о том, как его сын однажды не испортил ему карьеру.

Игорь Яковлевич тогда мечтал работать с Аллой Пугачевой и попросил сына сказать на камеру, что она — его любимая певица. «Весь путь по дороге в Останкино мы репетировали всевозможные вопросы и ответы, но во время съёмки на вопрос «Кто любимый артист?», Коля долго думал, а потом ответил, что это Юрий Антонов.

Так Колька чуть не «уничтожил» папину карьеру, оставшись при этом принципиальным и непоколебимым», — смеётся композитор.Он добавил, что всегда гордился своим сыном: его воспитанностью, деликатностью и умением с уважением относится к своей работе и коллегам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA