Игорь Крутой София Феськова брак травля Игорь Крутой София Феськова

СМИ всколыхнула новость о внебрачном сыне Крутого

Сейчас читают: 836
7days.ru

Игорю Крутому приписали внебрачного сына. Накануне в Сеть вышло интервью композитора для шоу «Алена, блин», где ему задали каверзный вопрос.Ведущая попросила маэстро рассказать про молодого человека, запечатленного на его фото с детьми.

На том самом снимке он позирует в окружении дочек Александры и Виктории, а также сына Николая от первого брака. Представлять ещё одного человека с семейного портрета он отказался. «Это — человек», — ушёл от прямого вопроса Игорь Яковлевич.«Это ваш сын, я так понимаю?» — спросили у Крутого, но тот наотрез отказался продолжать разговор на эту тему.После этого в СМИ разлетелась новость о том, что продюсер много лет скрывал от публики рожденного вне брака сына.В этом же интервью Крутой прокомментировал скандал, связанный с победой Софии Феськовой в финале национального отборочного тура «Детского Евровидения – 2020».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA