Саймон Конески жизнь Саймон Конески

«Это фантастика!» Боровшаяся с ожирением Адель поразила худобой

Сейчас читают: 249
7days.ru

Адель впервые появилась на телевидении после своего феноменального похудения и сразу же произвела настоящий фурор. Уже завтра в эфире канала NBC будет показано шоу Saturday Night Live с её участием.

Сегодня в СМИ попал анонс программы. Внешний вид певицы на этих кадрах вызвал взрыв восхищения среди её поклонников. 32-летняя исполнительница в бархатном платье ягодного цвета была просто сногсшибательна.Она, конечно, очень много работала над тем, чтобы победить в борьбе с лишним весом.

Всего ей, по прикидкам специалистов, удалось сбросить около 45 килограммов.На путь к преображению и, главное, здоровью Адель встала год назад.

Тогда в её жизни была тёмная полоса: она рассталась с Саймоном Конески, отцом её сына Анджело. Сделать первый шаг к стройному телу она решилась после прочтения книги «Неукрощенная», автором которой является Гленнон Дойл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA