Колумбия свадьба Колумбия

Пугающе великолепная зомби-свадьба будоражит кровь тортом из мозгов и гостями-скелетами

Сейчас читают: 648
wmj.ru

Фотограф Даниэль Гвильям решила раздвинуть границы традиционной свадебной клятвы «пока смерть не разлучит нас» и привнесла в нее призрачный оборот Хэллоуина, создав леденящую кровь фотосессию в стиле зомби.

Ее подруга всегда хотела провести свадьбу в стиле Хэллоуина, но, поскольку у нее никогда не было возможности, Гвильям решила воплотить свою мечту в реальность.

Съемка происходила в уединенном лесу в Мейпл-Ридж, Британская Колумбия. Черная сервировка стола, каменный алтарь и декор в стиле Хэллоуина сделали площадку на открытом воздухе пугающе великолепной.

Ни одна деталь самой мрачной ночи года не пропала, так как на съемках было все: от больших тыкв и малиновых букетов до гости-скелетов и золотых черепов, которые можно было найти в каждом углу.Белое свадебное платье невесты было покрыто фальшивыми пятнами крови, а ее призрачно-белая кожа была усеяна нанесенными макияжем открытыми ранами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA