Юлианна Караулова Игорь Крутой Санкт-Петербург республика Крым комплименты Юлианна Караулова Игорь Крутой Санкт-Петербург республика Крым

От платьев в пол до жакета и шляпы: Зара восхитила фанатов роскошными образами

Сейчас читают: 814
wmj.ru

На днях Зара поднялась на сцену Большого концертного зала «Октябрьский» в Санкт-Петербурге и порадовала жителей Северной столицы как голосом, так и внешним видом.

Певица пришла на репетицию в стильном жакете, брюках и шляпе, а во время концерта сменила три роскошных платья: асимметричное с золотыми листьями на подоле, экстраоблегающее с силуэтом «русалка» и не менее эффектное с красной розой на талии.Все четыре look'а Зара показала в Stories своего Instagram и поделилась парой кадров в профиле.

Фотографии не оставили равнодушными фолловеров певицы, и они осыпали ее комплиментами. «Как красиво и гармонично!», «Шикарны», «Какая же Вы роскошная женщина!

Всегда с восхищением смотрю на Вас! Идеал стиля, интеллигентности и красоты», «Красотка!», «Лучшая», «Глаз не оторвать», «Вы прекрасны», — восхищались интернет-пользователи.Еще вчера Зара блистала в Крыму, где проходил .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA