Максим Фадеев Игорь Крутой Эмин Агаларов Скандал Шоу-бизнес Максим Фадеев Игорь Крутой Эмин Агаларов

Эмин Агаларов требует публичных извинений от Игоря Крутого: что случилось?

Сейчас читают: 336
hochu.ua

В эти дни в центре внимания композитор и музыкант Игорь Крутой. После выхода интервью "Алена, блин" к Крутому с претензией обратился бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов.

В чем суть проблемы, читайте в нашем материале.Напомним, на прошлой неделе композитор Игорь Крутой в рамках YouTube-шоу "Алена, блин!" рассказал о конфликте с певцом Эмином Агаларовым и продюсером Максимом Фадеевым.По его словам, разногласия между ними возникли около пяти лет назад, когда Агаларов и Фадеев объединились против него на фоне идеи создания Российской национальной музыкальной премии."Фадеев сказал про меня: а он что, пахан?" — процитировал Крутой слова продюсера, а Агаларова и обвинил в том, что тот его оболгал. "В мое отсутствие Эмин сказал, что я якобы взял на организацию премии полтора миллиона долларов, что является абсолютной ложью", — сказал Крутой.Эти слова Игоря Яковлевича уже получили реакцию от Эмина Агаларова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA