принц Уильям Елизавета II (Ii) люди характер поступки Коронавирус принц Уильям Елизавета II (Ii)

Очевидцы рассказали о тайном побеге Миддлтон из дворца

Сейчас читают: 263
7days.ru

Герцогиня Кэтрин начала показывать свой характер, что может не понравиться Елизавете II. Она явно испытывает терпение королевы, совершая поступки, не соответствующие её статусу и положению.Как выяснили британские журналисты, накануне супруга принца Уильяма тайком пробралась со своими детьми — 7-летним Джорджем и 6-летней Шарлоттой — на выставку в Имперский военный музей.

На этот выход она не получила положенного разрешения. Очевидцы рассказали, что Кэтрин была в медицинской маске, которая, видимо, должна была помочь ей сохранить инкогнито, но посетители всё равно её узнали.

Фото с секретной вылазки герцогини пока не попали в Сеть, однако очевидцы уверяют, что ошибки быть не может.Кэтрин, очевидно, совершила побег ради сына Джорджа, который без ума от военной техники.

Однако риск заражения коронавирусом ещё слишком высок, и членам королевской семьи не рекомендуется без острой необходимости посещать места массового скопления людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA