Ольга Бузова мужчины жизнь родители Ольга Бузова

Обязана ему всем, что у неё есть: Бузова показала фото с главным мужчиной

Сейчас читают: 729
7days.ru

Ольга Бузова поделилась редким архивным фото с любимым отцом, который сегодня отмечает свой день рождения. Ведущая смогла построить с родителями очень близкие отношения и до сих пор благодарна им за всё, что они в неё вложили.Бузова трогательно поздравила Игоря Дмитриевича и рассказала, что всем обязана имениннику — даже своей идеальной фигурой, которую она от него унаследовала.«Спасибо за жизнь!

За воспитание, любовь и правильные ценности, за доброту, чувство юмора, за песни Queen, наши воскресные зоопарки, за любовь к собакам, за математику, и многое другое...

и за длинные ровные ноги, конечно. Будь здоров и счастлив, для меня это самое главное. Какой все-таки у мамы хороший вкус», — написала Ольга в Инстаграме.Между прочим, в отношениях Бузовой с отцом не всегда было всё безоблачно.

Когда будущая звезда только мечтала о популярности и признании, её родители развелись. Ольга только встала на сторону матери и поддержала её в трудный период.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA