Ольга Бузова мужчины жизнь родители Ольга Бузова

Бузова призналась в любви главному мужчине в своей жизни

Сейчас читают: 127
prelest.com

Ольга Бузова выложила в своем аккаунте фото отца и поздравила его с днем рождения. Ведущая трогательно призналась в любви папе, подчеркнув, что он в ее жизни – самый главный мужчина.

Надо сказать, Ольга очень близка со своими родителями, она неизменно повторяет, что всем, чего смогла достичь, обязана маме и отцу.

Она поблагодарила папу за то, что дал ей жизнь, за то, что правильно воспитывал ее, за любовь и привитые ценности. Кроме всего прочего, Ольга утверждает, что длинные ноги идеальной формы тоже достались ей «в наследство» от папы – и за это она тоже благодарна ему.https://www.instagram.com/p/CWum-tEsQu2mGxTkVgs2GBop8qD-vct8dhkZRU0/Интересно, что отношения Оли с отцом не всегда были такими безоблачными.

В период, когда ее родители развелись, она была обижена на папу и поддерживала маму. Но потом страсти улеглись, Ольга помирилась с отцом, и сегодня Игорь Дмитриевич, хоть и живет отдельно и у него давно другая семья, остается самым преданным фанатом дочери.  

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA