Ольга Бузова Сергей Соседов знаменитости Нео Ольга Бузова Сергей Соседов

«Пугачева падает до уровня Бузовой»: известный критик обругал Примадонну

Сейчас читают: 950
7days.ru

 Сергей Соседов, журналист и музыкальный критик, часто принимает участие в различных певческих шоу и становится источником скандалов из-за своих высказываний в адрес знаменитых певиц и певцов. — обрушился с критикой Соседов в очередном выпуске YouTube-шоу «Алена, блин!» на канале Super.Сергей раскритиковал очень низкое качество текстов последних песен артистки.По мнению журналиста, каждый текст Примадонны должен быть выверен до миллиметра. «Мы говорим о Пугачевой, извините.

Для Бузовой это может быть и сошло бы, но для Аллы Борисовны — нет. Мы ее меряем другими мерками, это другой аршин. А если мы начинаем Пугачеву мерить мерками Бузовой, то она падает до уровня Бузовой.

Популярный — не значит талантливый, поэтому на спектакль Ольги Бузовой были проданы все билеты, но это не значит, что она может играть рядом с великой Дорониной.

И Доронина не уронила свою планку ни в одной роли».Кстати, недавно журналисты спросили Ольгу Бузову, как она относится к тому, что бывшие избранники постоянно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA