Ольга Бузова Минск Ольга Бузова Минск

Ольга Бузова обиделась на публикацию в СМИ о «упитанности своего тела»

Сейчас читают: 911
starslife.ru

Певица и телеведущая Ольга Бузова последние несколько недель проходит лечение, связанное с восстановление работоспособности кисти руки.

Применяемые лекарства некоторым образом повлияли на фигуру поп-диву российской эстрады.На одном из популярных светских мероприятий в это время среди многих звезд шоу-бизнеса появилась и Ольга Бузова.

Тогда издание StarHit назвало в своей публикации о проведенном мероприятии «упитанной», но при этом автором публикации было акцентировано на том, что ее это ничуть не испортило.Но, негодования 35-летней блондинки все равно предела не было.

Она записала специальное видео по данному поводу и обратилась к редакции издания «StarHit» больше ее так не называть.Артистка объяснила, что две недели провела в Минске и там уплетала драники, а потом попала в больницу, где две недели ей проводили лечение с применением гормона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA