Тесс Холлидей Сша анорексия модель фигура Тесс Холлидей Сша

Модель plus-size Тесс Холлидей призналась, что страдает анорексией

Сейчас читают: 663
hochu.ua

Американская модель Тесс Холлидей, которая весит 155 кг, заявила, что страдает расстройством пищевого поведения. Подробнее — в нашем материале!35-летняя Тесс Холлидей шокировала Сеть неожиданным заявлением.

Звезда опубликовала пост в своем Инстаграме, где рассказала о том, что страдает атипической анорексией.Я анорексик, который сейчас находится в процессе выздоровления.

Я больше не стесняюсь сказать об этом вслух. Я — результат культуры, которая прославляет худобу и приравнивает ее к ценности, но теперь я сама буду писать свою историю.

Я наконец в состоянии заботиться о теле, которое я наказывала всю мою жизнь, и я наконец свободна.— откровенно рассказала Холлидей.Модель также отметила, что в последнее время похудела, потому что ей наконец-то удалось наладить свое питание, и попросила подписчиков не комментировать ее внешний вид:Не комментируйте мой вес, оставьте это при себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA