Роза Хайруллина люди жизнь знаменитости Роза Хайруллина

Обман зрения: 4 звезды, которые только прикидываются стариками

Сейчас читают: 191
uznayvse.ru

Кажется, что кинематограф и мир рекламы не испытывают недостатка в возрастных актерах. Однако их места часто занимают гораздо более молодые артисты — на цифры в их паспортах давно никто не смотрит.

О знаменитостях, которые только прикидываются стариками, узнайте из этого материала. Роза Хайруллина Розе Хайруллиной нет и 60, но последние десять лет она играет исключительно старушек.

В сериале «Ольга» она исполнила роль бабушки Гриши (Максим Костромыкин), хотя актер лишь на 20 лет ее младше. А в сериале «Зулейха открывает глаза» Роза воплотила образ жуткой слепой старухи — тогда как актер, сыгравший ее сына, на год старше Хайруллиной в реальной жизни.

Что поделать: такое амплуа! Роза Хайруллина моложе персонажей, которых обычно играет Константин Самоуков После выхода рекламы мобильного оператора «Теле-2» многие начали интересоваться, что это за статный дед снялся там в главной роли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA