Россия люди Россия

Зачем банки предлагают мне инвестирование? Я действительно могу заработать? А сколько? Это не обман? На все вопросы отвечает финансист

Сейчас читают: 597
eva.ru

Каждый владелец кредитной карты наверняка сталкивался с предложением стать инвестором и заработать несметные богатства на ценных бумагах.

Однако у людей, далеких от банковского сектора, возникает множество вопросов: действительно ли это прибыльно, сколько надо вложить, чтобы выйти в плюс, как быть со скачками курса и насколько велик шанс вылететь в трубу.

Разбираемся во всех плюсах и минусах домашнего инвестирования. Раньше почти у всех деньги хранились на банковском вкладе — во всех банках примерно одинаковые процентные ставки и условия.

Это удобно. Но со временем из-за низких ставок стало невыгодно хранить деньги на вкладе, поэтому люди начали забирать деньги из банков и хранить дома в шкафу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA