Гарри Стайлса Нью-Йорк штат Калифорния Гарри Стайлса Нью-Йорк штат Калифорния

Nicole Saldaña — бренд обуви, который носят Бланка Миро и другие блогеры, на которых вы точно подписаны. Что надо о нем знать?

Сейчас читают: 762
vogue.ru

рассказывали о том, что туфли «Мэри Джейн» триумфально возвращаются и в мужскую, и в женскую моду. Но если раньше искать женские надо было в магазинах женских, а мужские — в мужских, то нью-йоркский бренд Nicole Saldaña представил «Мэри Джейн» на завязках и небольшом каблуке в широкой размерной сетке от 36-го до 43-го размеров.

Так что заказывать туфли себе и брату/другу/парню благодаря Николь стало проще. И пусть вас не пугает формулировка «заказать туфли парню» — мы уже убедились на примерах Гарри Стайлса и Tyler, the Creator, что мужественности такая обувь не умаляет.

Скорее делает ее обладателя похожим на прилежного студента университета Лиги плюща. Основательницу бренда Nicole Saldaña зовут — несложно догадаться — Николь Салдана.

Она родилась в Калифорнии и переехала в Нью-Йорк, где отучилась сначала в Fashion Institute of Design & Merchandising, а потом в Parsons — на факультете дизайна и менеджмента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA