страхи счастье темперамент

Астрологический макияж, кондиционер, который восстанавливает волосы за минуту и другие новинки мая, которые нас удивили

Сейчас читают: 880
7days.ru

Май богат на бьюти-урожай. Причем, то, что собрали для нас представители брендов, достаточно нетривиально. Так уже «поспели» коллекции макияжа, замешанные на астрологии, необычные ароматы, которые понравятся даже отпетым гурманам, и интересные кондиционеры, которые как нельзя, кстати, после холодов, обещают восстановить волосы, буквально за минуту.

Но это еще не весь «урожай», самые «сочные» новинки в этом обзоре.Рене Лакост был выдающимся тенниситом и часто участвовала в самом престижном турнире «Большого шлема» Roland-Garros.

Неудивительно, что, когда спортсмен раскрутил свой бренд, Lacoste часто выступал партнером этого события.В этом году сотрудничеству исполнилось 50 лет.

В честь круглой даты парфюмеры марки решили создать аромат с необычными нотами, которые бы отображал атмосферу турнира. Так заглавным аккордом стал грунт с корта, в окружении пачкового лайма, грейпфрута, петрушки, шалфея мускатного, эвкалипта, ветивера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA