Кейт Мосс Тин Кунак Синди Бруна Kate Moss Richard Quinn Tina Kunakey Барретт Джордан Фернандо Касабланкас Германия Париж модели Кейт Мосс Тин Кунак Синди Бруна Kate Moss Richard Quinn Tina Kunakey Барретт Джордан Фернандо Касабланкас Германия Париж

Тина Кунаки, Кейт Мосс, Карди Би и другие на ювелирной презентации в Париже

Сейчас читают: 409
spletnik.ru

Тина Кунаки и Валери Мессика Вчера вечером в отеле "Ритц" в Париже прошел специальный показ ювелирного бренда Messika, на котором представили коллекцию, созданную в сотрудничестве с Кейт Мосс.

Гостями мероприятия стали Тина Кунаки, немецкая модель Тони Гаррн, которая вернулась к светской жизни после рождения ребенка, Карди Би, которая продолжает впечатлять нас яркими модными образами (на этот раз в Richard Quinn), манекенщики Джордан Барретт и Фернандо Касабланкас, сыгравшие недавно свадьбу, где кольца выносила как раз Кейт Мосс, и другие.

В показе приняли участие модели Синди Бруна, Тейлор Хилл, Изабели Фонтана и другие. Валери Мессика и Кейт Мосс на показе Для бренда это уже вторая коллаборация с культовой моделью, и Кейт явно весьма воодушевлена этим сотрудничеством.

Модель в принципе является большой поклонницей драгоценностей и всегда увлечена поиском новых необычных украшений. Тина Кунаки и Валери МессикаТони Гаррн Карди Би Карди Би и Валери Мессика Джордан Барретт, Валери

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA