Тина Кароль Иванна Онуфрийчук Украина Танці з зірками Нео Тина Кароль Иванна Онуфрийчук Украина

Иванна Онуфрийчук рассказала, почему заменила Тину Кароль на "Танцях з зірками"

Сейчас читают: 698
hochu.ua

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук рассказала, почему ей предложили вести восьмой сезон шоу "Танці з зірками". Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.В программе "Зірковий шлях" Иванна Онуфрийчук рассказала, почему ее выбрали на роль ведущей проекта "Танці з зірками".Как выяснилось, у канала 1+1 возник конфликт с Тиной Кароль, которая вела предыдущие сезоны шоу, поэтому они искали кого-то на ее место.Иванна не ожидала такого предложения, так как надеялась принять участие в проекте как танцовщица.Я хотела танцевать.

Последние два года говорила об этом каналу, что хочу танцевать, что это моя мечта. И когда весной этого года мне позвонил Завадюк и говорит: "Ну что, ты готова?

Ты участвуешь в этом году?", а я поняла, что абсолютно не готова физически. Не готова приехать сюда на три месяца и не видеть своего мужа.

Потому что для него это будет просто катастрофа,— говорит она.Уже через месяц Онуфрийчук предложили стать ведущей. Тогда продюсеры намекнули ей, что Тина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA