люди жизнь брак радость

О коллегах в двух словах: 20 метких твитов

Сейчас читают: 586
www.psychologies.ru

1. «У каждого был коллега, чье увольнение вызвало бурную радость в коллективе. Если не припомните такого, может, это вы и есть?»2. «Живу рядом с работой.

Пришлось сказать коллегам, что у меня есть сестра-близнец, чтобы не здороваться вне офиса. Прокатило!»3. «Коллега: «Ты когда-нибудь хотел постоянно работать на удаленке?» Я: «Да я никогда не хотел постоянно работать в офисе».4. «Офисная кухня.

Коллега: «Что на обед?» Я: «Еда». Она: «Ну что конкретно у тебя сейчас?» Я: «Идиотские расспросы».5. «Коллеги додумались клеить стикеры с именами на свою еду в общем холодильнике.

Я регулярно ем йогурт по имени «Марина К».6. «Целыми днями сидишь на работе, и всем пофиг. Но стоит один раз отпроситься на полдня — все, ты незаменимый сотрудник».7. «Рекрутер на собеседовании: «Вы способны на диалог?» Я: «С двух лет».8. «Стадии работы на удаленке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA