Алек Болдуин Хилария Болдуин Кармен Габриэлу Рафаэль Томас счастье Алек Болдуин Хилария Болдуин Кармен Габриэлу Рафаэль Томас

Хилария Болдуин после двух выкидышей за год стала мамой в пятый раз

Сейчас читают: 655
woman.ru

36-летняя Хилария Болдуин, супруга актера Алека Болдуина, 9 сентября сообщила радостную новость — накануне она родила пятого ребенка.«Вчера вечером у нас родился малыш.

Он прекрасен, и мы не можем быть еще счастливее. Оставайтесь на связи, скоро мы объявим его имя», — написала Хилария, выложив в Инстаграм фото из роддома.Кстати, Болдуин не стала скрывать лицо новорожденного сына и сразу показала его всему миру.Напомним, Хилария и Алек уже воспитывали четырех общих детей — 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 3-летнего Леонардо Энджела и 2-летнего Ромео Алехандро.

У Алека также есть взрослая дочь Айленд от актрисы Ким Бесинджер.Но Хилария всегда мечтала об очень большой семье, поэтому практически сразу после рождения Ромео Алехандро начала пытаться забеременеть снова.Первый раз она потеряла ребенка весной 2019-го. «Сегодня на УЗИ мы не услышали сердцебиения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA