Александр Гудков Александр Паль Николай Дроздов брак свадьба знаменитости Александр Гудков Александр Паль Николай Дроздов

О чем поет Дроздов: легендарному телеведущему — 84!

Сейчас читают: 489
7days.ru

Достойный пример для тех, кто в 50 лет «записывает» себя в старики: Николай Дроздов, которому сегодня исполнилось 84 года, за последний год занялся не только телевизионной и преподавательской деятельностью, которой посвятил более полувека, но и, кажется, стал настоящим светским львом.

В его случае можно сказать – предводителем прайда. В феврале Николай Николаевич появился на обложке журнала Tatler вместе с женой Татьяной Петровной.

Они поучаствовали в фешн-съемке, что было неожиданно, но крайне любопытно. Для Дроздова это была не первая фешн-активность: накануне он снялся в промо-ролике легендарного итальянского бренда, где вместе с ведущим Александром Гудковым, актером Александром Палем и музыкантом Кириллом Ивановым он продвигал модные исследования в «Институте мужского костюма».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA