Рене Зеллвегер штат Калифорния НОВОСТИ звездные пары Renee Zellweger Рене Зеллвегер штат Калифорния

Рене Зеллвегер засняли с телеведущим Антом Энстидом после новости об их романе

Сейчас читают: 271
spletnik.ru

Рене Зеллвегер/Ант Энстид с сыном Подтверждение новости о романе 52-летней актрисы Рене Зеллвегер и 42-летнего ведущего Анта Энстида не заставило себя долго ждать — на днях пару вместе с годовалым сыном Энстида Хадсоном засняли в городе Лагуна-Бич, штат Калифорния.

Ребенка возлюбленный актрисы нес на руках, в то время как она выгуливала двух собак. Ант Энстид с сыном и Рене Зеллвегер Пара познакомилась в прошлом месяце на съемках шоу Discovery + Celebrity IOU Joyride, посвященного путешествию знаменитостей, и быстро поладила.

Инсайдеры отмечают, что у Рене и Анта много общего: они не любят публичное внимание и им всегда есть о чем поговорить. Он творческий парень с большим количеством интересов.

Ей нравится писать и продюсировать, так что им есть о чем поговорить, когда они вместе. Рене — творческая натура, ей часто нравятся парни, которые мыслят нестандартно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA