Анджелина Джоли Брэд Питт развод репутация Анджелина Джоли Брэд Питт

Новый удар по Брэду Питту: Анджелина Джоли снова жестко атаковала актера

Сейчас читают: 472
7days.ru

Анджелина Джоли снова предприняла наступление на Брэда Питта в ходе ее битвы с ним за опеку над детьми. Как стало известно, она подала прошение в апелляционный суд — с жалобой на судью Джона Одекирка, ведущего их с Питтом бракоразводный процесс.

Об этом сообщило издание Page.six.В своей жалобе Джоли пытается опротестовать недавно принятое судьей решение. Некоторое время назад Анджелина, как показалось ей, придумала наконец, как лишить Брэда всяких шансов на получение равной с ней опеки над их общими детьми.

А заодно и публично опозорить Брэда, на развод с которым она подала еще осенью 2016-го, фактически уничтожив его репутацию. Джоли подала в суд прошение разрешить их несовершеннолетним детям свидетельствовать в суде против отца.

Однако Одекирк на днях отказал Анджелине. В своем ответе на ее просьбу он указал, что предоставленная ею информация – относительно того, что именно хотели бы сообщить дети, – «лишена всякой правдоподобности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA