Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша штат Калифорния Намибия Фото Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Brad Pitt Angelina Jolie Сша штат Калифорния Намибия

Шайло Джоли-Питт — 15 лет! Главные факты о дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта

Сейчас читают: 540
spletnik.ru

Шайло и Анджелина Джоли Сегодня празднует свой день рождения Шайло Джоли-Питт. Первому биологическому ребенку Анджелины Джоли и Брэда Питта исполняется 15 лет.

В заголовки мировой прессы Шайло попала сразу после появления на свет, ведь ее мама и папа были на тот момент, пожалуй, самой известной звездной парой.

В раннем возрасте дочь актеров стала настоящим инфлюенсером и молодой иконой ЛГБТК+ сообщества. Еще в трехлетнем возрасте Шайло заявила родителям, что хочет быть мальчиком и предпочитает, чтобы ее называли Джоном.

В прессе появлялась информация, что в 13 лет она даже получила документы на это имя, но пока все-таки находится в стадии изучения своей гендерной идентичности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA