Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк поведение эксперт насилие Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк

Брэд Питт отреагировал на попытку Анджелины Джоли отменить решение суда

Сейчас читают: 156
7days.ru

Похоже, что Брэд Питт, узнавший на днях о своей победе над бывшей супругой Анджелиной Джоли в судебной тяжбе за опеку над детьми, обрадовался слишком рано.

Джоли предприняла отчаянную атаку на него, которая может закончиться тем, что решение суда в его пользу будет отменено. Об этом сообщило издание The Sun.Питт был совершенно счастлив, когда узнал, что судья Джон Одеркирк согласился предоставить ему равную с Джоли опеку над их младшими пятью детьми — 17-летним Паксом Тьеном, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 12-летними близнецами Ноксом и  Вивьен.

Однако радовался Брэд недолго. Он узнал, что Анджелина подала жалобу на судью в апелляционный суд, потребовав его дисквалификации и, как следствие, отмены его решения.

Более того, она потребовала, чтобы, пока ведется разбирательство, решение Одеркирка было заморожено, а все дальнейшие действия приостановлены.Разумеется, когда стало известно о недружественном маневре Анджелины, Брэд не стал молчать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA