Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Вильям Холиди Сша Германия жизнь Шоу-бизнес Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Вильям Холиди Сша Германия

Слух дня: Брэд Питт заинтересовался актрисой Андрой Дей

Сейчас читают: 722
hochu.ua

Если верить западной прессе, личная жизнь знаменитого голливудского актера налаживается. Так, сейчас все обсуждают тот факт, что у Брэда Питта роман с Андрой Дей.

Подробности по теме читайте в нашем материале. После скандального расставания Анджелины Джоли и Брэда Питта с кем только не приписывали романы актерской чете.

Так, в 2019 году обсуждали, что Питт закрутил отношения с немецкой моделью Николь Потуральски, но роман получился быстротечным.Теперь же у знаменитого актера появился новый интерес.

Так, западная пресса пишет о том, что Брэд Питт воспылал чувствами к певице и актрисе Андре Дей, которая в этом году получила номинацию на премию "Оскар-2021" за фильм "Соединенные Штаты против Билли Холидей".Якобы за кулисами актер флиртовал с 36-летней красоткой, а затем они обменялись телефонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA