Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ли Миллер Нью-Йорк расставание свадьба Анджелина Джоли Дженнифер Лопес Бен Аффлек Ли Миллер Нью-Йорк

Анджелина Джоли подтвердила новый роман с бывшим мужем?

Сейчас читают: 914
elle.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, похоже, задали модный любовный тренд — вспоминать о бывшем возлюбленном, с момента расставания с которым прошло не менее десяти лет, и «попытаться войти в реку дважды».

На очереди, совершенно неожиданно, Анджелина Джоли. Во время своей праздничной поездки в Нью-Йорк оскароносная актриса, как оказалось, заглянула в гости к своему бывшему мужу — Джонни Ли Миллеру.

Причем, навещала свою любовь Джоли не с пустыми руками — на входе у нее была бутылка дорогого вина. Фотографы запечатлели звезду, выходящей из дома спустя почти четыре часа.

Что примечательно, на квартиру Миллера Анджелина приехала совершенно одна, даже не воспользовавшись услугами своего телохранителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA