Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй Вильям Холиди Сша Германия расставание друзья Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Андра Дэй Вильям Холиди Сша Германия

Новая горячая пара в Голливуде: Брэд Питт встречается с номинанткой «Оскара»?

Сейчас читают: 847
elle.ru

За восемь лет, что прошли с момента расставания одной из самых красивых голливудских пар — Брэда Питта и Анджелины Джоли — доподлинно известно было лишь об одном романе оскароносного актера.

В 2019 году он закрутил отношения с немецкой моделью Николь Потуральски, с которой провел одно беззаботное лето. Однако, долгого романа, очевидно, из этих отношений не вышло...

И вот, похоже, у завидного холостяка появился новый страстный интерес. По сообщениям ряда источников в американской прессе, на радаре Питта появилась актриса Андра Дэй, которая в этом году получила номинацию на премию «Оскар-2021» за фильм «Соединенные Штаты против Билли Холидей».

Как стало известно, пара во всю флиртовала за кулисами во время церемонии, не скрывая своей любовной заинтересованности и обменялись телефонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA