Италия Санкт-Петербург ресторан итальянская кухня Италия Санкт-Петербург

Итальянский ресторан Pasto Fresco в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 619
elle.ru

Ресторан Pasto Fresco находится на Большой Пушкарской улице и занимает уголовое помещение на первом этаже дома. Владельцы с самого начала хотели избежать банальных решений, обычно присущих ресторанам итальянской кухни, и поставили перед дизайнерами KIDZ design задачу создать комфортное, лаконичное пространство в фирменной для заведения зеленой гамме, в котором главный фокус делался бы на еде.«Большие арочные окна и небольшая площадь помещения дали первоначальный толчок нашей концепции, — рассказывают дизайнеры — Мы решили сделать зал единым пространством, визуально объединив его с экстерьером улицы.

Благодаря максимально эффективному зонированию удалось оптимально использовать общую площадь 116 кв. м и разместить на ней кухню, служебные помещения и зал с 50 посадочными местами».За основу дизайна интерьера был взят фирменный глубокий зеленый оттенок — он объединяет пол, стены, аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA