Россия Санкт-Петербург кафе Россия Санкт-Петербург

Уютное бистро Ôpetit в Санкт-Петербурге

Сейчас читают: 783
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТАТип недвижимости: кафе Ôpetit BistroГде находится: г. Санкт-Петербург, ул.

Некрасова, 14Метраж: 75 м2Стиль: классическая французская брассериОсновная идея проекта: заведение на каждый день с полноценным меню и винной картойЦветовая гамма: глубокие винные оттенки, пыльно серо-зеленые, черный, бронза, серо-голубойАвторы проекта: дизайнер Дарьяна Мамотенко, www.danyamay.ru, @danissimmo; архитектор Екатерина ТретьяковаС заказчиками мы знакомы уже давно, за нашими плечами работа над предыдущими тремя проектами кофеен Ôpetit.

В этот раз в процессе выбора локации и совместных обсуждений концепция заведения немного изменилась. Хотелось добавить что-то новое, ведь каждый проект по-своему уникален.

В разработке дизайна интерьера у нас был полный карт-бланш. Бесконечно признательна за доверие, ведь это позволяет по-настоящему творить и создавать.Бистро находится в здании бань купцов Целибеевых, построенном в конце XIX века, и занимает помещение прямоугольной формы с двумя

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA