Томас Холланд Зендая том холланд Дюна Томас Холланд

Том Холланд и Зендая: планы на семью и детей в ближайшем будущем

Сейчас читают: 585
starslife.ru

После того, как парень Зендаи, Том Холланд, поделился своими планами на будущее о создании семьи, узнаем подробнее, как сама актриса относится к этой идее.15 декабря в интервью изданию «People», 25-летний Том Холланд признался, что он видит семейное будущее с дальнейшими планами иметь совместных детей со своей нынешней подругой 25-летней Зендаей. «Хотя Зендая еще не вполне готова именно сейчас иметь детей, она не отбрасывает мысли о замужестве, так как влюблена в Тома», — сообщил источник, близкий к актрисе и модели. «Пара была сфотографирована целующимися в июля этого года, но романтический интерес друг к другу начался задолго до этого.

Пара не планировала обнародовать свои отношения до окончания съемок продолжения фильма «Человек-паук», но папарацци опередили планы двух влюбленных сердец»Инсайдер продолжил,«Зендая и Том очень серьезно относятся к отношениях между ними, а также видят очевидным в ближайшем будущем свадьбы, но о детях пока говорить рано.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA