Россия Сургут Интересно Россия Сургут

Новости о погодных аномалиях в России от твиттер-пользователя Кирилла Баканова

Сейчас читают: 594
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"У меня ученая степень в области экологии и геохимии. Пять лет назад, после сильной бури, обрушившейся на мой город, в результате которой погибли два человека, я начал интересоваться метеорологией и суровой погодой", - рассказал Кирилл Баканов изданию BoredPanda.

На вопрос, как к нему пришла идея размещать эти обновления погоды, Кирилл сказал следующее: "Я понял, что для получения более полной информации по метеорологии необходимо взаимодействовать с учеными и любителями со всего мира.

Так я обнаружил Twitter. Когда я начал его просматривать, то увидел, что новостей о стихийных бедствиях из России очень мало или они приходят с большой задержкой.

В 2018 году я решил начать делиться новостями из России с иностранными читателями". 1. Волшебные столбы света. Сургут, Западная Сибирь, 19 декабря 2019 г.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA