Россия Красноярский край общение жизнь осознанность Россия Красноярский край

Naturella и WWF России сохраняют леса в национальном парке в Красноярском крае

Сейчас читают: 984
prelest.com

 «Нет» — равнодушию, «да» — заботе о природе. Бренд Naturella помогает WWF России восстанавливать сибирскую тайгу, пострадавшую от нашествия насекомых-вредителей.

Присоединяйтесь к команде Naturella и WWF в проекте по защите российских заповедных лесов — участвуйте в акции «Заповедный лес Сибири».За последние месяцы мы пересмотрели свои взгляды на многие вещи, научились больше ценить общение и моменты, проведенные с близкими, стали более осознанно проводить свое время.

Осознанность прочно укрепляется в нашей реальности, помогая преодолевать даже самые непростые испытания. При этом осознанный подход к жизни, помимо всего прочего, предполагает внимательное отношение к окружающему миру, в котором мы живем.

Заботиться о природе не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд. Великие дела начинаются с малого, и каждые 10 рублей, собранные от покупки одной пачки Naturella, вместе сложатся в миллион, который поможет сохранить уникальные ценные леса в национальном парке «Красноярские

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA