Россия Москва Иркутск удовольствие знаменитости душа Россия Москва Иркутск

Новогодние каникулы в России: 5 лучших направлений

Сейчас читают: 372
marieclaire.ru

Вместе с сервисом для планирования путешествий OneTwoTrip подобрали пять направлений для нескучной поездки по России.Как добраться: ближайший к озеру аэропорт находится в Иркутске (билет из Москвы и обратно стоит в новогодние каникулы минимум 16 000 рублей).

До озера ехать 60 км, которые можно преодолеть на общественном транспорте или взять автомобиль в аренду, чтобы свободно перемещаться (от 2000 рублей в сутки).Где остановиться: в самом Иркутске отель можно найти жилье от 1000 рублей за ночь за номер на двоих.

Если захотите остановиться на самом озере, хорошим вариантом будет поселок Листвянка — там цены на жилье начинаются от 2200 рублей за ночь.Зима на Байкале холодная — средняя температура держится на уровне −20 °C — но при этом безумно красивая.

Помните эти инстаграмные картинки с замерзшей водой удивительного голубого цвета? Вы сможете сделать такие же! А еще поискать разный по структуре лед — забереги, шах, осенец, колобовник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA