Андре Тан Екатерина Осадчая Марья Примаченко Украина украинские дизайнеры Катя Осадчая Андре Тан Екатерина Осадчая Марья Примаченко Украина

Шелковые платья, головные уборы и картины Татьяны Яблонской в новой коллекции Andre Tan X Катя Осадчая (ФОТО)

Сейчас читают: 432
hochu.ua

В новой коллекции Andre Tan X Катя Осадчая шелковые платья и кашемировые свитеры украшают цветочные орнаменты по мотивам работ выдающихся украинских художниц Татьяны Яблонской и Марии Примаченко.

Скорее смотрите в нашем материале.Украинский дизайнер Андре Тан и известная телеведущая Катя Осадчая представили свою новую совместную коллекцию.В осеннюю капсулу под названием "Timeless" вошли уютные свитеры с высоким горлом, трикотажные брючные костюмы и кардиганы на больших пуговицах, элегантные платья и юбки.Не забыли и о головных уборах: кепи, обруч с бантом и капор — знаковые аксессуары в гардеробе Кати, которые легко сочетаются между собой и будут актуальны много лет, независимо от трендов.Цвета коллекции также вне времени: белый, серый и палитра бежевого.

Большое внимание Андре и Катя уделили материалам, выбрав нежный шелк и мягкий кашемир.Отдельно хочется отметить и авторский принт коллекции: на платьях и свитерах расцвели мальвы и васильки с картин Татьяны Яблонской и Марии

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA