Ассия Ахат Сша Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Ассия Ахат Сша Украина

Новое достижение: Ассия Ахат будет выбирать победителей музыкальной премии Grammy

Сейчас читают: 776
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали интервью Ассии Ахат, где он знакомит с сыновьями, появились другие не менее громкие новости от артистки.

Стало известно, что Ассия Ахат стала голосующим членом музыкальной премии Grammy! Подробности по теме — уже в нашем материале.Заслуженную артистку Украины, скрипачку и певицу Ассию Ахат американская Национальная академия искусства и науки звукозаписи утвердила в качестве члена академии музыкальной премии Грэмми!

Об этом артистка впервые рассказала в эфире программы "Твій день" на 1+1.Ассия Ахат так комментирует новости:Чтобы быть голосующим Грэмми, за тебя должны подать петиции уже существующие члены академии.

Четыре человека предоставили свои рекомендации, оргкомитет внимательно изучил всю мою творческую биографию — так я и попала в этот список.Артистка рассказала, что попасть для прослушивания может не каждый — только члены академии могут подать музыкальные произведения для предварительного отбора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA