Анастасия Каменских Сша Украина Испания Снг Турция Настя Каменских Шоу-бизнес YouTube Анастасия Каменских Сша Украина Испания Снг Турция

Новое доказательство любви поклонников: NK | Настя Каменских получила "Золотую кнопку" YouTube

Сейчас читают: 296
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников певицы. Суперстар NK | Настя Каменских, покорившая Латинскую Америку и топовые мировые чарты своими хитами, получила награду "Золотая кнопка" от YouTube за первый миллион подписчиков на канале ее видеоблога NKofficial.

Подробности уже в нашем материале.Каждая видеоработа певицы попадает в тренды YouTube и набирает миллионы просмотров, а настоящими диджитал-прорывами на YouTube-канале Насти стали ее клипы на треки "Попа как у Ким", набрав более 60 млн просмотров, и "Elefante" с более чем 90 млн просмотров.

На сегодняшний день канал артистки в общей сложности насчитывает почти 400 млн просмотров и 1,25 млн подписчиков. А NK | Настя Каменских выпускает влоги на английском и испанском языках, ведь аудитория канала расширилась далеко за пределы Украины и стран СНГ и включает Испанию, Турцию, США и страны Латинской Америки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA