Украина характер новый клип Солоха Украина

СолоХа в новом клипе показала трюки на пилоне

Сейчас читают: 261
liza.ua

СолоХа мотивирует к занятиям pole dance в своем новом видео с трюкамиСолоХа презентовала видео ремейк на свой клип ВАСИЛЬ.Новое mood видео сделано на танцевально-клубную версию трека — VASYL SHUMSKIY SUMMER remix и удивляет количеством трюков на пилоне.

Певица, как обладательница премии Книги Рекордов Украины «Самая спортивная певица Украины» показала в новом клипе свое мастерство в таком красивом виде спорта, как pole dance, тем самым, мотивируя своих слушательниц заниматься таким красивым видом спорта.Можно смело заявить, что в украинском шоу бизнесе нет певицы, которая бы отважно пошла на то, чтоб показать свои возможности в рole dance.«Я в первую очередь смелая девушка, поэтому эта черта моего характера всегда проявляется в творчестве.

Зачем скрывать свои умения, тем более, когда их у тебя много? Я хочу подавать пример и вдохновлять…» — комментирует певица.Весть постпродакш видео был сделан студией Zeek Post, под руководством основателя и режиссера Иоанна Зенкова, а новое звучание

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA