Россия люди красота Мода Россия

Просторы России и самые уютные осенние вещи в новом лукбуке 2MOOD

Сейчас читают: 575
elle.ru

Российский бренд 2MOOD представил лукбук, а если точнее, большой проект под названием Mother Russia.«Мы хотели показать людям, что в то время, когда границы между странами закрыты, нужно открывать границы, которые есть у нас в сердце и в голове.

Россия такая большая и красивая. В ней столько направлений, каждое наполнено душевностью и неповторимым колоритом. И сейчас самое время, чтоб путешествовать по родным краям, знакомиться с разными культурами и погружаться во что-то новое.Мы отправились в тур по стране, чтобы показать ее первозданную красоту, сильное и бескрайнее море, безграничные песчаные дюны и пустыни, живописные горы, невероятной красоты рассветы и закаты, чтобы показать Россию без прикрас и без фильтров», — рассказывают дизайнеры марки Полина Подплетенная и Кристина Хоронжук.Что примечательно, вся осенняя коллекция идеально гармонирует с локациями, которые выбрали для съемок лукбука девушки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA