Россия Москва Россия Россия Москва

Атлетичная элегантность: Genesis представили два новых автомобиля в России

Сейчас читают: 449
elle.ru

В Москве состоялась российская премьера моделей Genesis: нового поколения представительского седана G80 и первого кроссовера в линейке бренда — GV80.

Мероприятие прошло в пространстве Music Media Dome в формате музыкально-светового шоу с участием исполнителей On The Go и Manizha.

Посмотреть мероприятие онлайн могли все желающие на официальном канале Genesis Russia в YouTube и на площадках информационных партнеров.

Связующим звеном модельного ряда Genesis и визитной карточкой бренда является философия дизайна «Атлетичная элегантность». Она отражает баланс между стилем и динамикой, которую можно увидеть во внешнем виде автомобиля и почувствовать при управлении.Среди элементов, определяющих стиль, можно выделить фары Quadlamps с парой изящных светодиодных линий, которые словно продолжают расправленные крылья эмблемы бренда, параболическую линию, проходящую сбоку, вдоль всего кузова, и фирменную радиаторную решетку Crest Grille, добавляющую экстерьеру еще больше выразительности.Обе модели,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA