Андрей Рублев Россия Андрей Рублев Россия

Музыкант Feduk и теннисист Андрей Рублев — новые посланники коллекции Bvlgari Aluminium

Сейчас читают: 124
elle.ru

За время своего существования Bvlgari не раз нарушали спокойствие в часовой индустрии, переворачивая с ног на головы принятые каноны.

В 1998 году римский бренд представил часы из неиспользуемых ранее материалов — алюминия и каучука.20 лет спустя Bvlgari возвращается к теме с новым взглядом на повседневный спортивный шик и новыми версиями легендарных часов.

В России Bvlgari Aluminium первыми примерили Feduk и Андрей Рублев. Музыкант и теннисист были выбраны на роль посланников неслучайно: они родились в то же десятилетие, когда состоялась премьера коллекции.В трио новинок Bvlgari Aluminium новизна сочетается с преемственностью.

Хронограф и трехстрелочники предлагаются в схожем с легендарным дизайне, однако в современном исполнении. По сравнению с моделями предыдущего поколения дизайн новинок был модернизирован: мастера изменили не только размер корпуса, но и форму ушек крепления ремешка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA