Mary Kay жизнь Афиша Mary Kay

Новинка от Mary Kay — интеллектуальный бальзам для губ

Сейчас читают: 625
liza.ua

Бренд Mary Kay запустил инновационную новинку в поддержку благотворительного проекта.Благотворительный проект «Рожевий змінює життя» от Mary Kay продолжает поддерживать женщин, которые столкнулись с раком молочной железы.

В рамках проекта украинское отделение бренда при поддержке Благотворительного Фонда «Здоровье женщины и планирование семьи» предлагает женщинам, которые перенесли операцию по удалению злокачественной опухоли молочной железы, пройти программу реабилитации за счет благотворительных взносов.Ежегодно Mary Kay запускает специальную продукцию, часть средств от продажи которой направлена ​​на финансирование программы реабилитации.

В рамках программы женщины проходят комплекс восстановительных процедур, получают консультации ведущих специалистов, общаются с психологами и другими женщинами, которые столкнулись с этим диагнозом.Программа помогает восстановить не только физическое, но и психологическое состояние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA