Алена Хмельницкая Россия Франция Испания Мадрид карантин жизнь самоизоляция Алена Хмельницкая Россия Франция Испания Мадрид

Новая глава в жизни: Хмельницкая уехала из России

Сейчас читают: 652
7days.ru

Алена Хмельницкая вот уже несколько дней находится на карантине в одном из мадридских отелей. Туда артистка приехала ради большого дела.

Компания Netflix пригласила её на съёмки в Испанию. Она получила роль в научно-фантастическом сериале «In from the cold». Обязательным условием для всех актёров, приезжающих из других стран, является двухнедельная самоизоляция после прилёта.«Прошёл почти год, как я должна была начать сниматься, но ковид спутал все планы...

Значит так для чего-то было нужно! Итак, работа, Netflix, Мадрид — новая глава моей истории»,— рассказала Алена.В командировку российская знаменитость уехала вместе со своей дочкой Ксюшей.

На днях она поделилась в Инстаграме кадрами, сделанными во время перелёта. Кстати, добираться до места съёмок им пришлось через Францию.Хмельницкая перед отъездом прошла курс восстановительных процедур в столичной клинике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA