Владимир Путин Аглая Тарасова Милош Бикович Россия Москва Сербия люди жизнь свадьба Владимир Путин Аглая Тарасова Милош Бикович Россия Москва Сербия

Звезда «Холопа» Милош Бикович получил новый статус в России

Сейчас читают: 619
7days.ru

33-летний Милош Бикович, звезда «Холопа» и «Отеля «Элеон», уже больше шести лет активно строит карьеру в российском кинематографе, так что многие уже и забыли, что на самом деле он родом из Сербии, а в нашу страну приезжает по работе.

Но жизнь артиста может кардинально измениться благодаря указу Владимира Путина. Глава государства постановил дать Биковичу российское гражданство.

Об этом сообщается на официальном портале правовой информации. Актер пока никак не отреагировал на сие важное событие. Не исключено, что теперь Милош решит переехать жить в Москву, а не посещать столицу наездами.

Да и в Сербии артиста особенно ничего не держит. Еще недавно звезда фильмов «Лед» и «Магомаев» строил отношения с соотечественницей – моделью Барбарой Таталович, но в конце 2019 года пара рассталась, так что пока Бикович одинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA