Чулпан Хаматова Юлия Пересильд Кирилл Серебренников Владислав Опельянц Москва люди жизнь страхи Чулпан Хаматова Юлия Пересильд Кирилл Серебренников Владислав Опельянц Москва

Николай Коляда: «Я порадовался за Хаматову и Пересильд, которые пробрались в Канны»

Сейчас читают: 704
7days.ru

«После фестиваля Чулпан Хаматова и Юля Пересильд сфотографировались с Кириллом Серебренниковым в футболке, которую я ему подарил, — с моим карикатурным изображением.

Кирилл мне написал: «Коля, ты с нами». Было очень приятно и радостно. И сниматься в фильме «Петровы в гриппе» было радостно, и видеть, что огромный зал на Каннском фестивале стоит, аплодирует», — рассказывает драматург и режиссер Николай Коляда. — Николай, фильм «Петровы в гриппе», в котором вы снялись, имел успех в Каннах.

У картины даже есть награда — за лучшую операторскую работу прекрасному Владиславу Опельянцу. — Я смотрел все эти репортажи из Канн, ужасно радовался за Чулпан Хаматову и Юлю Пересильд, которые пробрались туда какими-то тропами.

На следующий день они прилетели в Москву и сфотографировались в футболке, которую я подарил Кириллу Серебренникову, — с моим карикатурным изображением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA