Китай Москва мужчины личность Интересно Китай Москва

Россиянка засудила клуб знакомств, который не подобрал ей богатого жениха

Сейчас читают: 421
porosenka.net

Московский клуб знакомств уже не в первый раз попадает в СМИ. Все истории одинаковые - женщины обращались в брачное агентство, которое обещало подобрать им богатого жениха.

Женщины регистрировались на сайте, отмечали приглянувшихся мужчин. Между ними завяывзалась переписка. В какой-то момент женщине звонили ВИП-свахи и просили явиться в офис для подтверждения своей личности. "Невеста" приезжала в офис, который располагался в особняке у метро "Китай-город".

Там выяснялось, что мужчины с сайта знакомств нет, но есть другие женихи. Чтобы стать достойнойих кандидаткой, женщине предлагали пройти курсы психолога, повысить самооценку, сделать портфолио.

Конечно, все эти услуги не бесплатны... Татьяна обратилась в это агентство в 2019 году. После работы с психологом женщине предложили пройти курс из 10 индивидуальных консультаций и 10 групповых тренингов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA